দিনাজপুরে এক তরুণীর আত্মহত্যা

দিনাজপুরে এক তরুণীর আত্মহত্যা

মোঃআসতারুল আলম
দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি,

দিনাজপুর জেলা শহরে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ঘরের সিলিংয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে এক তরুণী আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে।

দিনাজপুরে এক তরুণীর আত্মহত্যা
দিনাজপুরে এক তরুণীর আত্মহত্যা

নিহত লিপি রায় (২৮) ঠাকুরগাঁও জেলার ভাওয়ালঘাট এলাকার বাসিন্দা রাজ কুমারের মেয়ে। তিনি ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজ থেকে স্নাতকোত্তর শেষ করে চাকরির পরীক্ষায় বসার প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

নিহতের বন্ধুরা জানায়, লিপি তার ছোট বোনকে নিয়ে শহরের একটি হোস্টেলে একসঙ্গে থাকত। তিনি কয়েক মাস ধরে হতাশ ছিলেন কারণ তার প্রাক্তন প্রেমিক তার বাগদত্তাকে তার অতীত জীবনের কথা বলে তার থেকে আলাদা হতে বাধ্য করেছিল।

“এর সিক্যুয়াল হিসাবে, সে বিচ্ছেদের কারণে হতাশ হয়ে আত্মহত্যা করতে পারে,” তারা বলেছিল।

দিনাজপুরে বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কার্যক্রমের উদ্বোধন

হোস্টেলের মালিক মোঃ জয়নাল আবেদীন জানান, ছোট বোনের অনুপস্থিতিতে লিপি একটি সুইসাইড নোট লিখে ঘরের সিলিংয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে।
দিনাজপুর কোতয়ালী থানার ওসি মোঃ ফরিদ হোসেন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য এম আব্দুর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
পরে ময়নাতদন্ত শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান ওসি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *